Делаем дом умным

ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» предлагает омичам целый пакет услуг по оптимизации коммунальных расходов

Статья расходов на коммунальные услуги в наших семейных бюджетах все более тяжелеет. И мы начинаем задумываться, как грамотнее управлять этими затратами. 
ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» предлагает омичам целый пакет услуг по оптимизации коммунальных расходов
Например, установленные в подъездах светильники с датчиками движения, по словам директора ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» Анатолия Филимонова, способны внести существенную – до 20% – экономию в оплату мест общего пользования и окупаются в течение года.
 
ООО «Энергомонтажсервис Сибирь», по данным Росстата, входит в первую сотню (из 6500) малых российских предприятий по обороту средств, то есть работает весьма эффективно. В высоком профессионализме компании легко убедиться, глянув вечером на великолепную подсветку Кадетского корпуса, особняка Батюшкина и т.д. ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» – опытный участник омского рынка энергосервиса. 
 
– Для экономного расхода энергоресурсов необходимо, чтобы каждый житель дома понимал, за что он платит, – говорит Анатолий Филимонов. – Светильники с датчиками движения – наглядный пример: человек поднимается по лестнице – она освещается, входит в свою квартиру – свет гаснет. Мы устанавливаем такие приборы в тамбурах при входе в дом, на лестничных площадках, в приквартирных тамбурах. Гарантию даем на 3 года. Устанавливаем приборы учета электричества в каждом подъезде. Таким умным освещением в Омске оснащены дома на улице
20 лет РККА, Дианова. Отзывы жильцов – самые положительные.
 
ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» неоднократно участвовало в программе капитального ремонта многоквартирных домов, полностью обновляя электрооборудование в доме. А сегодня ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» предлагает целый пакет актуальных услуг для бережливых хозяев: установку приборов учета расхода тепла, электроэнергии, холодной и горячей воды. 
 
Тепловой электронный узел управления, например, способен не только считать объемы, но и фиксировать качество. То есть если в отопительную систему дома подается еле теплая вода, электроника это немедленно отображает. Причем следует отметить, что специалисты компании берут не только на трехгодичную гарантию, но и на обслуживание этот прибор – ежемесячно снимают показания, сообщают о них ресурсоснабжающей организации и регулируют спорные ситуации, если таковые возникают.
 
Старшим по домам и управляющим компаниям стоит взять на заметку эту улучшающую качество жизни услугу. Кстати, эффективное партнерство уже сложилось у ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» со многими омскими управляющими компаниями.
 
ООО «Энергомонтажсервис Сибирь» готово оснастить и квартиры омичей всеми индивидуальными приборами учета. Гарантия опять же – 3 года.  
 
– Умный дом – это такой дом, где все работает на комфорт, качество жизни человека, – отмечает Анатолий Демьянович Филимонов, директор ООО «Энергомонтажсервис Сибирь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру