Команда салонов связи IZЮМ воодушевила омских марафонцев на бег

Девушек с черлидерскими помпонами и парней с фиолетовыми табличками заметили практически все на трассе 5 км. Яркие, громкие и заводные, они не просто сами бежали дистанцию, но и помогали товарищам по забегу настроиться на нужный лад, зарядиться энергией на весь праздник. 

Команда салонов связи IZЮМ воодушевила омских марафонцев на бег

Массовую трассу в 5 километров, часто называемую корпоративной за большое количество команд различных компаний, в этом году бежало более 30 организаций, в их числе и IZЮМ. Подбадривая партнеров, ребята устроили настоящее шоу на беговой дорожке. Дружная команда IZЮМовцев организовала группу поддержки, танцевала на дистанции и поднимала настроение боевыми песнями. Возглавляемая командиром с рупором, IZЮМная компания то бежала друг за другом, выстраиваясь в единый ряд, то переходила на галоп, а иногда останавливалась стройными рядами с зажигательным танцам для зрителей и бегунов, которые с восторгом принимали это командное действо.

В это время всех зрителей ожидали IZЮМительные шарики и профессиональная фотосессия около стенда компании. Яркие девушки и парни вешали на шею медали «Самым IZЮМительным спортсменам» и приглашали всех поучаствовать в конкурсе четверостиший, посвященному Международному Сибирскому марафону.

Конкурс проходит с 21 по 29 сентября в группе IZЮМ Вконтакте. Всем желающим предлагается выложить свою IZЮМительную фотографию в альбом группы, написать самое креативное четверостишие, в котором обязательно будут слова «IZЮМ», «марафон» и «спорт». Подробности можно уточнить у администраторов сообщества http://vk.com/izum55.

Трое самых креативных получат ценные призы от IZЮМ – сертификат на коллекцию аксессуаров AnyDaySkin, кроме того, каждый участник получит один из аксессуаров в подарок.

На правах рекламы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру