Все больше и больше омичей планируют покупку недвижимости в регионах России

 Санкт-Петербург входит в число тех городов, где жители Омска активно покупают квартиры. И этому есть множество причин: большое количество престижных вузов для обучения детей, перспективы развития собственного бизнеса, возможность свободно путешествовать по странам Европы, используя упрощенный порядок получения виз.

 

Все больше и больше омичей планируют покупку недвижимости в регионах России

 Ну, и, конечно, самая главная: Санкт-Петербург – один из красивейших городов мира, исторический центр которого включен в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

У семей, принявших на домашнем совете решение покупать жилье, возникает важнейший для каждого покупателя вопрос: «Как гарантировать, чтобы сделка по приобретению квартиры в другом городе прошла без риска и с минимальными затратами времени и денег?» Специалисты «Бюро недвижимости55» готовы вам помочь. Уровень сервиса современной риелторской компании позволяет обеспечить полный комплекс услуг по сопровождению удаленных сделок. Для удобства наших клиентов специалист компании в Омске проведет бесплатную консультацию по этапам покупки новостройки, предложит разнообразные квартиры от стандартного до элитного класса, подберет подходящие варианты для покупки с учетом ваших потребностей и представит необходимую информацию на электронную почту, чтобы вся семья могла поучаствовать в выборе будущего жилья. Когда варианты для покупки будут согласованы, покупателю будет организован просмотр понравившихся квартир в Санкт-Петербурге с участием специалиста по новостройкам нашего партнера, при этом вас обязательно встретят и помогут с размещением. Если собственных средств окажется недостаточно для покупки выбранного жилья, мы поможем с оформлением ипотеки. До заключения договора проверим юридическую безопасность документов по выбранной новостройке и предложим вариант безрисковой формы оплаты.

Работая с нами, вы получите весомые преимущества: во-первых, к работе с вашей заявкой присоединятся ведущие специалисты надежного агентства недвижимости Санкт-Петербурга, во-вторых, не потребуется нести дополнительные расходы, в-третьих, ваша заявка будет находиться на постоянном контроле в двух городах. Приходите, и наши специалисты помогут купить вам отличную квартиру в  Санкт-Петербурге в короткий срок! Все организационные хлопоты мы возьмем на себя! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру