«Ростелеком» провел летнюю спартакиаду

Омский филиал ПАО «Ростелеком» провел летнюю спартакиаду среди работников Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций (МЦТЭТ) города Калачинска на территории села Надеждинка Муромцевского района. Подобное мероприятие проводится уже в восьмой раз в целях пропаганды физической культуры, спорта и развития физкультурно-оздоровительной работы среди сотрудников компании.

Программа соревнований была разнообразна: прыжки на скакалке, вращение обруча, эстафета (легкая атлетика), стрельба по мишени, толкание ядра, дартс, прыжки в длину, перетягивание каната и даже плавание. С существенным отрывом от остальных лидировала команда Линейно-технического цеха Муромцевского района Омского филиала ПАО «Ростелеком», что и позволило ей занять первое общекомандное место и получить желанный кубок победителя.

В личном первенстве так же были отмечены следующие работники: Тюленев Николай Геннадьевич – вращение обруча; Лиханов Александр Викторович – плавание; Вальд Сергей Александрович – прыжки на скакалке; Иванов Вадим Валерьевич – прыжки в длину; Боксбергер Федор Александрович и Кушнир Людмила Васильевна – разделили первенство в личном зачете по дартсу; Белоусов Владимир Владимирович и Тюленева Ольга Григорьевна – также поделили первое место в личном зачете в соревнованиях по толканию ядра.

На протяжении всей спартакиады чувствовалось настроение команд – соперничество, азарт, веселье и сплоченность коллективов. Присутствовало несколько семей с детьми, которые поддерживали свои команды. Не обошлось и без болельщиков, которые также активно поддерживали своих фаворитов.

- Отдохнули отлично, катались на лодках и надувных матрасах, купались в озере. Вечером проводились конкурсы: рыбалка, футбол, а также пение песен у костра под баян. Погода тоже радовала: было тепло и солнечно! - поделилась впечатлениями специалист отдела обеспечения эксплуатации сетей Тамара Жильникова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру