Новогоднюю сказку подарил детям профсоюз медиков

Веселые новогодние представления, организованные Омской областной организацией профсоюза работников здравоохранения, по праву считаются самыми массовыми. 43 тысячи медиков объединены в одну команду: все вместе решают проблемы и все вместе умеют отмечать праздники. Сразу два представления провели взрослые для детворы 28 декабря. В канун Нового года главная концертная площадка региона встречала маленьких гостей из Муромцево, Тары, Исилькуля, Любино… Почти все районы прислали на елку своих представителей. В фойе Концертного зала Омской филармонии детей ждал праздничный хоровод вокруг лесной красавицы, веселое общение со сказочными персонажами, а в зале – новогодний мульти-мюзикл «Ледяная принцесса» с участием кукол-великанов.

Папы, мамы, а также дедушки и бабушки подчеркнули, что считают крайне важной и необходимой работу профсоюзов по организации детского досуга. «Хорошо, что это есть!», – в один голос говорят они. 1940 ребят приняли участие в новогоднем представлении. Мальвины, феи, лисички, пираты, снежинки заполонили все пространство ярко украшенного холла. В костюмах были малыши и ребята постарше: от четырех до 13. Это те годы, когда верят в чудеса и сразу окунаются в праздничную кутерьму.

– Я хотел бы поздравить вас с Новым годом, – со сцены приветствовал ребят и взрослых лидер профсоюза медиков Сергей Быструшкин, – сейчас наша организация одна из самых мощных в регионе, это значит, что медики – самые сплоченные! Уверен, что новый год станет для нас годом новых, заслуженных побед и свершений.

Председатель Омской областной организации профсоюза работников здравоохранения не скрывает, что отдаст все силы на то, чтобы приумножить ряды членов профсоюзного объединения – мы хотим, чтобы нас было еще больше!

– Тогда мы сможем организовать не две елки, как в этом году, а три, четыре! Второй год подряд профсоюз медиков закупает не просто сладкие подарки, а коробку с угощениями. Я, как педиатр по профессии, скажу, что детская радость дорогого стоит!

– Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, от эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Но успехи в работе невозможны без главного – крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя, свои силы, которые вдохновляют на благие устремления и добрые дела. С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру