В Омске начался прием заявок на Всероссийскую олимпиаду

Как сообщает Министерство по делам молодежи и спорта, олимпиада проводится с целью выявления и развития творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, создания условий для поддержки талантливой молодежи, привлечения ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью и пропаганды здорового образа жизни.

К участию приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, организаций начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования, сотрудники образовательных организаций, представители общественных организаций, ученые и специалисты, изучающие и исследующие проблемы профилактики наркомании или ведущие научную деятельность в данной сфере в возрасте от 14 до 35 лет включительно.

Тема конкурсной работы самостоятельно выбирается участником Олимпиады в соответствии с его интересами при условии ее соответствия одной из номинаций.

Положение о проведении олимпиады размещено на официальном сайте Управления ФСКН России по Омской области в разделе «Межведомственное взаимодействие» .

Работы принимаются Управлением ФСКН России по Омской области (644001 г. Омск, ул. 20 лет РККА, д. 3/1) до 1 апреля. ©

Положение о конкурсе и форма заявки на www.molodoy.info

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру