В Омске каждый спортсмен

Массовые физкультурно-оздоровительные зарядки, которые до недавнего времени проходили на Иртышской набережной, теперь будут организованы на новом месте. Каждую субботу и воскресенье в 11:00 постоянных участников и «новичков» ждут в парке культуры и отдыха «Зеленый остров».

pixabay.com

Организаторы зарядок, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта и бюджетное учреждение города Омска «Спортивный город», приглашают омичей начать свой выходной день с утренней гимнастики.

Тренировки для омичей ведет инструктор Юлия Лузан. Каждую неделю под руководством профессионального тренера на зарядку выходят десятки жителей нашего города.

– Надеемся, что с изменением места проведения тренировок постоянные участники продолжат свои занятия вместе с нами, – рассказал директор бюджетного учреждения города Омска «Спортивный город» Денис Эммерт. – Кроме того, мы рассчитываем, что на спортивную площадку в парк «Зеленый остров» придет еще больше любителей физической культуры и активного отдыха. В наших планах организовывать на этой территории новые спортивные акции и интересные проекты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру