«Перспектива - 2016» для активных и целеустремленных студентов со всей России

Омский государственный университет путей сообщения в 18 раз собирает амбициозных молодых людей в Омске

Для каждого молодого человека хорошая практика — это достойное будущее. «ПЕРСПЕКТИВА — начало твоих побед!» — так звучит девиз семинара, организатором которого выступает Профсоюзная организация студентов ОмГУПС. Тесное взаимодействие с потенциальными работодателями и непосредственная ориентация на требования, предъявляемые молодым специалистам, позволяют учебно-игровому семинару расти и развиваться.

Омский государственный университет путей сообщения в 18 раз собирает амбициозных молодых людей в Омске

В этом году участники семинара приехали в Омск из Санкт-Петербурга, Самары, Новосибирска, Братска и многих других городов.

«ПЕРСПЕКТИВА-2016» стартовала 8 августа. На официальном открытии участников семинара приветствовали ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко и председатель Профсоюзной организации студентов ОмГУПС Антон Кабаков.

– Семинар «ПЕРСПЕКТИВА» открыт для всех, кто видит свое будущее среди людей творческих и целеустремленных. Уверен, что ваши таланты, знания и молодая энергия – это основа будущего России! Желаю вам плодотворной работы и удачи в решении всех поставленных задач! – обратился к участникам Сергей Михайлович Овчаренко.

«ПЕРСПЕКТИВА» – это проект для активных, целеустремленных и уверенных в себе молодых людей. Моделируя реальные жизненные процессы в игровой форме, он учит участников правильной постановке целей, последовательному решению задач и достижению желаемых результатов, что, несомненно, важно и необходимо в реальной жизни. Как отмечают организаторы, тематика лекций, круглых столов и мастер-классов отвечает потребностям современного общества, а их содержание – последним трендам.

–Участники нашего семинара – неравнодушные студенты с активной гражданской позицией. Именно им в будущем строить и развивать наши города, экономику, воспитывать новое поколение россиян, – поделился с «МК» Антон Кабаков.

– Для меня данный семинар – это шаг в мое будущее, открытие нового и интересного, ведь такой проект, как я знаю, единственный в стране. Благодаря организаторам «ПЕРСПЕКТИВЫ» мы, студенты, можем почувствовать себя в роли настоящих руководителей предприятий, а если повезет – государств, – рассказал студент 3 курса ОмГУПСа Никита Чернышев.

«ПЕРСПЕКТИВА» – семинар, который на две недели погрузит участников в атмосферу дипломатических отношений, поможет смоделировать свою государственную систему и даст шанс проявить свои лидерские качества. За время проведения участники проекта получат полезные знания по нескольким направлениям: экономика, политика, социальные технологии, психология, средства массовой информации, межличностные коммуникации.

Главных козырей организаторы не раскрывают, но уверяют, что эта «ПЕРСПЕКТИВА» для многих станет шагом в достойное будущее!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру