Би - 2 выступит в Омске

Известная рок-группа Би- 2 выступит в Омске 15 ноября под сопровождение симфонического оркестра, а также с исполнит свои хиты вместе с финалисткой музыкального шоу «Голос» Тиной Кузнецовой. Выступление состоится в Концертном зале Омской филармонии. Дирижировать оркестром будет заслуженный артист России Феликс Арановский. Проект с привлечением симфонического оркестра начался более 10 лет назад. Изначально планировали разовый эксперимент, но совместное творчество вылилось в концертную программу.

Ребята из Би-2 явно любят классическую музыку. Осенью группа выпускает новую пластинку совместно с Пражским симфоническим оркестром – Би-2 & Prague Metropolitan Symphonic orchestra VOL.2, музыканты записали для альбома 12 песен.

Тина Кузнецова была раньше известна как супруга Юрия Усачёва – основателя группы «Гости из будущего». Но всегда считалась талантливой джазовой певицей. Наконец она решилась «выйти из тени» и приняла участие в проекте «Голос». На слепом прослушивании к ней повернулись сразу четыре участника жюри.

На Омском концерте будут звучать известные хиты группы : «Полковнику никто не пишет», «Последний герой», «Прощай, Берлин», «Мой рок-н-ролл»,  «Варвара». Начало выступления запланировано на 19.00. Стоимость билетов – от 1,6 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру