Омичи могут принять участие в конкурсе «Туристический бренд России»

С июня по декабрь 2016 года Ростуризм совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России устраивает второй этап открытого Всероссийского конкурса «Туристический бренд России».

Профессиональные брендинговые агентства, дизайнеры и эксперты объединятся для создания туристического бренда Российской Федерации, который обеспечит ее узнаваемость в мире как перспективного направления отдыха, досуга и путешествий. Туристический бренд будет передан государству.

Каждый может принять участие в конкурсе. Для этого необходимо ознакомиться с правилами конкурса на официальном сайте «Туристический бренд России», оформить заявку и направить свою работу в электронном виде по адресу: konkurs@russiatourism.ru до 1 сентября.

Оценивать работы будут 11 членов жюри, в состав которого войдут: пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, министр культуры РФ Владимир Мединский, представители Всемирной туристской организации (ЮНВТО), информагентства ТАСС, Русского географического общества и другие эксперты.

Подведение итогов конкурса состоится в декабре 2016 года в рамках премии Ростуризма. Лучшие работы будут отмечены призами от партнеров.

Первый этап Всероссийского конкурса «Туристический бренд России» состоялся в феврале 2015 года по инициативе Ростуризма при поддержке Министра культуры Российской Федерации. По его итогам финалисты, представившие свои концепции туристического бренда России, получили сертификаты на туры в Крым, Сочи и Санкт-Петербург.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру