ESET: «яблоки» под защитой

Антивирусные продукты ESET NOD32 теперь совместимы с новой операционной системой для «макинтошей» – macOS Sierra.

Apple выпустила новую платформу для Mac 20 сентября. Она доступна для всех пользователей компьютеров «яблочной» корпорации.

Чтобы защитить Apple-пользователей от интернет-угроз, ESET обновила свои продукты. Теперь с macOS Sierra совместимы «домашние» антивирусы ESET NOD32 Cyber Security и ESET NOD32 Cyber Security Pro и корпоративные продукты ESET Endpoint Security для macOS и ESET Endpoint Antivirus для macOS.

Число вирусов и атак мошенников, нацеленных на компьютеры Apple, растет с каждым годом. Так, в июле 2016 года вирусные аналитики ESET обнаружили программу Keydnap, которая позволяет хакерам удаленно управлять зараженным устройством.

Кроме того, если в одной сети работает несколько компьютеров, злоумышленники могут использовать Mac для атак на устройства под управлением других операционных систем. Поэтому ESET NOD32 защищает «макинтоши» от вредоносных программ не только для macOS, но и для Microsoft Windows.

Даже сверхнадежным компьютерам Apple нужна защита от интернет-угроз. Продукты ESET NOD32 обеспечивают безопасность персональных компьютеров Mac и корпоративных рабочих станций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру