Омичи в гармонии с душой и телом

Или чем привлекает жителей «Золотое яблоко»

Выбирая для себя ту или иную компанию из индустрии красоты, люди руководствуются самыми разными критериями. Для одного на первом месте комплекс самых продвинутых услуг по уходу за лицом и телом, для другого важнее всего отношение персонала и уровень сервиса, для третьего — возможность рачительно тратить свои деньги, получать бонусы и скидки. А когда все эти три составляющих сконцентрированы в одном месте – это просто идеальный выбор. 

Или чем привлекает жителей «Золотое яблоко»
Наталья Еремина

Именно к таким постоянные клиенты относят центр косметологии и имиджа «Золотое яблоко», который специализируется на предоставлении услуг медицинской косметологии и СПА-индустрии. Почему? Об этом нам рассказала Ольга Сашкина, преподаватель БПОУ Омской области «Сибирский профессиональный колледж», постоянный клиент центра

– Прежде всего, мне бы хотелось отметить такое общее качество всех специалистов центра, как доброта. Это, к сожалению, редкое качество в наше стремительное и достаточно жесткое время. И особенно приятно, когда неожиданно для себя попадаешь в центр, где царит атмосфера доброты и благожелательности, начиная с рецепшена. Здесь все для гостей и ради гостей. За два года, что я пользуюсь услугами этого Центра, ни разу не слышала, чтобы здесь кто-то голос повысил или произнес какое-то некорректное слово. А попала я сюда, что называется, путем проб и ошибок. В течение трех лет искала хорошего массажиста. Перепробовала огромное количество специалистов: и индивидуальных, и работающих в салонах. Результат не соответствовал ожиданиям. И вот однажды я пришла в Центр «Золотое яблоко» и попала на процедуру  к массажисту Вячеславу Николаевичу Смоку. Он настолько профессионально и качественно провел цикл сеансов массажа, дал полезные рекомендации, что я на год забыла о беспокоивших болях.  Также профессиональна и массажист Ложкина Елена Борисовна.  А вообще, за то время, что я посещаю салон, попробовала различные оздоровительные процедуры: прессотерапию, терапевтический уход, фитобочку, СПА-процедуры. Особенно мне понравился RF-лифтинг – аппаратная процедура,  по своему эффекту не уступающая эффекту от пластической  хирургии. Всего после трех процедур кожа стала гладкой, эластичной, бархатной, я в восторге. И еще хотелось бы сказать о качестве косметических средств и массажных масел, которые здесь используют. Очень эффективны, гипоаллергенны, подходят для ухода за любой, в том числе, чувствительной, кожей. И, конечно, стоит сказать о подарочных сертификатах, которые можно здесь приобрести и сделать замечательный сюрприз близкому человеку. Качество услуг, профессиональный уровень специалистов и отношение к посетителям в этом Центре – именно то, что мне нужно. И наличие медицинской лицензии у Центра  дает определенную степень уверенности  и гарантий в безопасности и качестве услуг. Не случайно я регулярно приезжаю сюда из Привокзального поселка. На дорогу уходит больше часа, но оно того стоит.

Комментарий директора Центра косметологии «Золотое яблоко»:

– В основе создания нашего Центра  была заложена идея одной красивой легенды:

«...На плодородном берегу теплой реки, под нежными лучами ласкового солнца цвел и благоухал прекрасный сад. Кроны дерев украшали соцветья – разные и неповторимые, источавшие тонкий дивный аромат. Сад был невероятно красив. Шло время, и как-то постепенно красота сада перестала быть очевидной, хотя почва по-прежнему оставалась плодородной, солнце ласковым, а река теплой. Будто прекрасный сад стал просто садом. Проходившие мимо перестали любоваться и восхищаться им, пока однажды не появился садовник. Со знанием дела он обошел весь сад, оглядел каждое дерево и бережно (с нежностью и любовью) принялся заботиться о нем каждый день. Усердие садовника было вознаграждено: спустя некоторое время сад снова заблагоухал и наполнился необыкновенными красками. Но самое главное, среди прекрасных зеленых крон можно теперь увидеть золотые яблоки...»

Так, мы создали особенное место отдыха души и тела, которого Вы достойны!

В каждом из нас заложено великолепное основание, которое нужно поддержать или помочь ему полностью раскрыться. Центр эстетической косметологии и релаксации «Золотое яблоко» – это только садовник в восхитительном саду, названном Вашим именем. Он создан поддержать и укрепить силы, помочь придать необходимую великолепную форму Вашему прекрасному содержанию – восстановить гармонию души и тела. Последовательное постоянство в заботе о себе с нашей помощью – это всегда двойное удовольствие. Сначала от процесса, а после от результата!

Именно поэтому Центр косметологии и имиджа «Золотое яблоко» ждет Вас в Гости, чтобы заслужить Ваше признание! А положительные отзывы наших благодарных клиентов – это наивысшая похвала и оценка трудов наших специалистов.

 

Центр косметологии и имиджа «Золотое яблоко»

г. Омск, 70 лет Октября, 15

Тел.: (3812) 63-60-83

www.zlato55.ru

 

На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 21 сентября 2016

Заголовок в газете: В гармонии с собой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру