В Омске определили слагаемые мастерства

Салон «Lara» дарит омичам красоту и здоровье

Существует общепризнанное мнение: красота женщины в ее волосах, коже и руках. Для того, чтобы сохранить красоту, за волосами, кожей и руками нужно постоянно ухаживать. И чтобы уход этот был максимально эффективным, нужно знать, что подходит именно тебе, а что нет.

Салон «Lara» дарит омичам красоту и здоровье

Ошибки в этом деле могут дорогого стоить и чреваты, по меньшей мере, разочарованием, а значит, рисковать ни к чему. Нужно обратиться за помощью к специалистам, и тогда результат будет в прямом смысле «на лицо».

Парикмахерские услуги, визаж, полный комплекс косметологических услуг, маникюр, педикюр и еще масса других современных технологий красоты доступны каждому посетителю омского салона «Lara». В этом салоне вполне демократичные цены и очень высокий уровень обслуживания. Это нам подтвердила одна из постоянных клиенток салона Татьяна Мелихова.

– У нас в городке Нефтяников салонов красоты более чем достаточно, но таких, где очень удачно сочетаются высокий уровень сервиса, качество обслуживания и профессионализм мастеров с доступными ценами на услуги – единицы. И лучший из них, я считаю, салон «Lara». Изначально я пришла сюда на консультацию к косметологу. Прошла несколько процедур, осталась довольна. А параллельно начала пользоваться и другими услугами. Мне очень нравится, как работают мастера, как они общаются с посетителями, как стараются сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен их работой. На мой взгляд, показателен тот факт, что этот салон успешно работает уже очень давно, и даже кризис не сказался на стабильном обслуживании клиентов. Если люди из года в год приходят сюда, значит, им нравится то, как их обслуживают. Из всего широкого комплекса услуг, которые предлагает салон «Lara», каждый выбирает для себя что-то свое. Я прихожу на стрижку и покраску, одновременно делаю маникюр или педикюр. Мастера-парикмахеры работают на препаратах Matrix, Schwarzkopf, Londa и Alfaparf. Если приходишь к мастеру впервые, обязательно получишь квалифицированную консультацию по уходу за волосами, по препаратам, которые можно использовать. Девочки владеют новейшими технологиями стрижек и окрашивания волос, а для этого постоянно учатся. Я могу всем рекомендовать обращаться в салон «Lara».

И еще несколько аргументов в подтверждение слов Татьяны: постоянным клиентам салон «Lara» предоставляет бонусы, скидки на обслуживание. Если Вы не любите ждать и терять свое драгоценное время в очередях, в салоне можно записаться на любой вид предоставляемых услуг на любое удобное для вас время.

В салоне «Lara» можно сделать химическую завивку, все популярные виды мелирования, сложные и торжественные укладки. По мере необходимости вам предложат лечение и комплексный уход за волосами. Если предстоит ответственное мероприятие и нужно выглядеть на все сто, специалисты салона сделают Вам бизнес-макияж, вечерний или свадебный макияж. Для косметологических услуг здесь применяют препараты Academi и Kosmoteros. Особенно популярные процедуры – омолаживающий комплекс (наноомоложение, силеры, биоревитализация), ароматерапия, вакуумная чистка лица и маски.

Можно долго рассказывать обо всех преимуществах и услугах салона «Lara», но лучшим свидетельством служат отзывы его благодарных клиентов.

 

Салон красоты «Lara»

г. Омск, 50 лет Профсоюзов, 109а

Тел.: (3812) 64-95-69, 8-904-583-83-33

 

На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №39 от 21 сентября 2016

Заголовок в газете: Слагаемые мастерства

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру