Очарование перемен для омичек

Новый имидж для молодой мамы

Образ нашей участницы, которая отправилась на преображение в салон красоты «Шармэль», был полностью отдан в руки мастера. В целом это была импровизация.

Новый имидж для молодой мамы

– Конечно, хотелось привнести что – то новое и современное, – рассказывает управляющая салоном Наталья. – Хотелось придать свежего блеска, чтобы образ кардинально поменялся. Наш мастер Оксана – настоящий профессионал, и я надеюсь, что новый имидж придется героине по душе. Мы ожидали увидеть черный цвет волос, который трудно поддается изменениям. Но когда взглянули на модель, то поняли, что у нас больше возможностей, чем нам казалось. У героини длинные богатые волосы, и мы постарались сохранить длину. Наш мастер Оксана очень креативная, она много участвовала в различных парикмахерских конкурсах. Я ей полностью доверяю.

Салон красоты «Шармэль» – молодой игрок в сфере красоты, но все мастера имеют большой опыт работы. Здесь постоянно проходят различные акции, чтобы привлечь и заинтересовать новых клиентов. Здесь предлагают высокое качество услуг, неповторимую уютную атмосферу и искреннюю заботу.

Нашу героиню Евгению на проект вдохновила близкая подруга, именно она прислала сообщение с правилами участия. Сама Евгения – мама годовалого ребенка, уже год не находила времени, чтобы заняться собой и своим внешним видом.

– Преображение для меня – это изменение в лучшую сторону. Это ассоциируется со сказкой или передачами, где участницам помогают стать другими за 24 часа, – улыбается Евгения. – От салона у меня остались самые приятные впечатления. Все там оказывали мне много внимания. Несмотря на то, что я видела мастера первый раз, ее виденье будущего образа мне очень понравилось, и я ей полностью доверилась. Больше всего меня успокоило то, что мы оговорили длину волос. Меня очень тепло и хорошо встретили в салоне.

Наша героиня увидела себя совершенно с другой стороны. Ей действительно не доставало времени пойти куда-то, чтобы привести себя в порядок, но теперь у нее появился стимул поддерживать ту красоту, которую сделали в салоне «Шармэль».

– За цвет волос я совершенно не боялась. Я в свое время с ним много экспериментировала, – рассказывает Евгения. – Я довольна результатом, а близкие даже не узнали меня. Моя годовалая дочка сначала отказалась идти ко мне на руки, только спустя какое-то время меня признала, наверное, по голосу и глазам. Всем понравился мой новый имидж: довольны длиной и цветом.

Евгения была брюнеткой, но в салоне «Шармэль» ей сделали шоколадный оттенок, который приближается к ее натуральному цвету. Также мастер попыталась создать эффект выцветших волос, с которым легко отращивать свой цвет. Он смотрится свежо и живо.

– Чтобы преобразиться, нужно просто быть решительным. Если вам захотелось быть другим или попробовать что-то новое, то надо действовать. Надо расширить свои границы, иначе не узнаешь нового и хорошего, – считает героиня.

Салон «Шармэль» находится далеко от дома Евгении, но она решительно настроена его посещать, а, кроме того, советует всем побывать в нем.

– Я была в разных салонах, но так хорошо как в «Шармэль» мне еще не было. В других местах мне даже не могли подсказать, как лучше подстричься. Здесь же у мастера на все свой профессиональный взгляд, – считает Евгения. – Красивая женщина должна быть не только ухоженной внешне, но и должна любить себя и своих близких. Я стараюсь жить по правилу, что как относишься к другим, так и будут относиться к тебе. Женщину делают красивой семья, близкие и особенно дети.

 

Салон красоты «Шармэль»

г. Омск, проспект Мира, 37

тел.: 8–913–968–88–72

 

На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 19 октября 2016

Заголовок в газете: Очарование перемен

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру