Красота омичек в естественности

Как салон «Индустрия красоты» растрогал омичку до слез

Взаимопонимание между мастером и клиентом — пожалуй, главное условие для успешного визита в салон красоты. Ведь именно от того, насколько почувствовал тебя специалист, насколько точно понял твои цели, будет зависеть результат. По словам участницы проекта «Преображайся с «МК» Анастасии, ее посещение салона «Индустрия красоты» оказалось ярким примером случая, когда тебя не только слушают, но действительно слышат.

Как салон «Индустрия красоты» растрогал омичку до слез

– Для меня было очень важно поучаствовать в проекте. Дело в том, что я выгляжу моложе своего возраста, – рассказывает Анастасия. – Вы скажете, что это замечательно, но это не всегда так прекрасно, как кажется. Я организатор бизнес-тренингов и школы переговоров. И всегда сталкиваюсь со взглядами недоумения: неужели эта девочка действительно организатор? А можно ли ей доверять? Ни одни переговоры или встречи не обходятся без вопроса о моем возрасте. И когда я пришла в «Индустрию красоты», моей главной задачей было обрести новый образ и уверенность в себе. И это мастерам салона удалось на все 100%!

Салон «Индустрия красоты» предоставляет клиентам широкий спектр услуг: самое современное окрашивание, стрижки любой сложности, все виды укладок и причесок, процедуры по лечению волос, маникюр и педикюр, услуги бровиста и многое другое. Парикмахер салона «Индустрия красоты» Екатерина, решая, как преобразить Анастасию, целенаправленно не стала кардинально менять образ героини. Зачем менять то, что от природы прекрасно? Наоборот, нужно раскрыть эту красоту, подчеркнуть ее, заставить играть новыми красками.

– Когда смотришь на человека, пытаешься его почувствовать, понять изнутри, тогда уже приходит образ, – делится парикмахер Екатерина. – Так и произошло с нашей героиней. Перед нами не стояла задача сделать ее визуально старше. Мы просто хотели добавить ее образу яркости, но при этом максимально сохранить естественность. Это небольшие перемены, но это поможет ей чувствовать себя более свободно.  

Легкая стрижка, полировка волос, натуральное окрашивание, воздушная укладка и совсем немного макияжа – и вот та же Анастасия, но уже сияющая, солнечная. Увидев себя в зеркале, она не смогла сдержать слез. По словам героини, каждый мастер, который с ней работал, сделал все именно так, как она хотела! 

– Мы не ожидали такого потока эмоций, – рассказывает Елена, руководитель салона «Индустрия красоты». – Она молча подошла к окну, взяла прядь волос и заплакала, стала  обнимать мастеров. Сказала, что ее никто так раньше не стриг и не красил. Эти слова – лучшая благодарность для наших мастеров. Мы действительно делаем все для того, чтобы клиенты оставались довольны. У нас очень дружная атмосфера, сплоченный коллектив. Мы – одна большая семья. И наши клиенты – тоже ее часть! 

– Я посмотрела в зеркало и увидела не кого-то другого, а именно себя. Я стала чувствовать себя совсем по-другому, – рассказывает Анастасия. – Более того, меня стали по-другому воспринимать окружающие! Без макияжа теперь на улицу не выхожу. Но при этом в салоне мне доказали, что быть красивой – не значит быть пестрой. Я однозначно теперь буду ходить только к мастерам в «Индустрию красоты»

 

Салон «Индустрия красоты»

Адреса: г. Омск, ул. Ленина, 24, 

г. Омск, ул. Лукашевича, 10В

Тел.: (3812) 34-34-31, 8-953-391-00-00

(3812) 34-14-48, 8-950-211-11-42

www.ind-kr.blizko.ru

 

На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №43 от 19 октября 2016

Заголовок в газете: Красота в естественности

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру