Омск в тройке лидеров по воплощению «майских указов» Путина в области госуправления

Автоматизированная система мониторинга "Медиалогия" определила лидирующие регионы, которые на сентябрь текущего года уже выполнили майские указы президента России Владимира Путина. Лидерами в сфере государственного управления вместе с Омской областью стали Челябинская и Рязанская области. Как утверждают эксперты, губернатор региона Виктор Назаров в числе важных приоритетов говорил о повышении качества государственных услуг и открытости органов исполнительной власти. В частности, это поддержка сети многофункциональных центров и доступности государственных  и муниципальных услуг по принципу одного окна. Омская область уже достигла запланированных ранее показателей. Сеть многофункциональных центров в Омской области работает во всех муниципальных районах и административных округах. Целевые опросы аудитории доказали и подтвердили, что удовлетворенность жителей качеством государственных услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах, составила практически 100 процентов. 

Напоминаем, что в мае 2012 года Президент России Владимир Путин утвердил 11 указов, в них были отмечены направления развития России на ближайшее будущее. Воплощение указов контролируют на федеральном и региональном уровнях. Когда  «Медиалогия» составляла свой рейтинг, система учла знаменательные события, которые отразились в различных СМИ.

«Медиалогия» - система для мониторинга СМИ составления анализа и различных рейтингов. На системы можно найти различные рейтинги, касающиеся политики, СМИ и бизнеса.Система состоит из базы данных СМИ и автоматизированного аналитического модуля, который позволяет проводить самостоятельный поиск и анализ по количественным и качественным характеристикам за любой заданный период. Результаты доступны мгновенно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру