На конференцию в Омск приедут 6 иностранных делегаций

Город посетят гости из Болгарии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Грузии и Китая. Они уже объявили об участии в IV Международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации».

Мероприятие пройдет в омском Экспоцентре 8 и 9 декабря, его организует региональное Агентство развития и инвестиций, министерство экономики Омской области. При поддержки Минэкономразвития России.

В конференции будут участвовать 550 представителей, прошедших регистрацию. Также пройдет выставка «Экспортный потенциал регионов России». Будет представлена разная продукция: от питания до одежды. Не останутся в стороне и народные умельцы.

На Международную конференцию приедут из зарубежных стран: Болгарии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Грузии и Китая, который представят 6 предприятий. Участники хотят заключить договоры с омичами о приобретении овощей и мясопродуктов и продукции лесопереработки. Обсудят развитие двустороннего туризма и приобретении 10 га земли в России, чтобы построить производство легкой промышленности.

Все участники обменяются контактами в ходе работы Международной конференции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру