«Ростелеком» поддержал первенство Омска по баскетболу

В Омске прошло первенство города по баскетболу по программе комплексной спартакиады среди бюджетных образовательных учреждений «Школьная лига», и «Ростелеком», как социально-ориентированная компания, которая большое место в своей деятельности уделяет популяризации спорта среди населения, оказала в этом посильную поддержку. Самыми активными участниками мероприятия являются школьники.

В прошедшем турнире по баскетболу приняло участие более 100 спортсменов из десяти команд. Соревнования проводились на базе Лицея № 137 и СОШ № 123. Завершающий этап прошел в Лицее № 137 и собрал 4 команды, 40 участников. Победители соревнования получили свои подарки и ценные призы от компании. По итогам соревнований золото завоевала команда из лицея № 66, серебро досталось школе №123.

Наша компания традиционно поддерживает различные спортивные проекты, направленные на формирование здорового и активного образа жизни, – отметил директор Омского филиала Эдуард Серобабин. – Оказывая поддержку таким спортивным праздникам, наша компания еще раз подчеркивает важность и актуальность занятий спортом».

Такого накала страстей и азарта в стремлении победить трудно найти даже на профессиональных аренах. На прошедшем первенстве города по баскетболу ребята еще раз доказали, что у них есть и силы, и желание побеждать. Не менее активная поддержка также оказывается таким видам спорта, как волейбол, футбол, художественная гимнастика и т.д.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру