Уют и приятные ощущения омичам подарит плед с рукавами

Удивительно интересная идея: обычный прямоугольный плед превращается в теплую одежду, для этого нужно всего лишь пришить к нему рукава.

Плед с рукавами делает пребывание человека за городом и дома комфортным и уютным. Благодаря широкому рукаву движения не сковываются, то есть, сидя в тепле, можно одновременно читать книгу и пить кофе или чай, работать с ноутбуком.

Пледы с рукавами будут прекрасным подарком близким людям, памятным подарком на юбилей знакомым. Пожилые люди особенно нуждаются в заботе и теплом участии в их жизни. Такой сюрприз приятно удивит и человек по достоинству оценит этот презент.

Техническая сторона пледов с рукавами на сайте Postel-Omsk.Ru: материал – флис, микрофибра, плюш/микроплюш; цвета: белый, зеленый, красный, синий; размеры: 140х180 см, 150х190 см, 150х200 см, 180х290 см; тип рисунка: однотонные, принты с животными, звездами; производитель: Sleepline, Sleepy – Россия.

Для тех, кто любит путешествовать, необходимо взять в дорогу плед с рукавами. Он компактно складывается и не займет много места в багаже.

Домашний уют в спальне, гостиной создадут и покрывала. Они защищают от пыли, загрязнения спальное место. Покрывало может иметь несколько назначений: для кровати в спальне и для дивана в гостиной. Если в доме есть дети, в их распоряжении весь дом, они могут играть в любой комнате. И если не использовать такую защиту, как покрывало, придется часто менять постельное белье.

Техническая характеристика покрывал на сайте Postel-Omsk.Ru: разнообразие цветов; размеры от 130х160 см до 180х260 см; тип рисунка: однотонный, орнамент, принты с цветами, животными, людьми, надписи, детский, вышивка, меховой, пэчворк, стежки; материал: бамбук, микрофибра, хлопок, полиэстр/полиамид, акрил, модал/вискоза, лен; страны производители: Россия, Турция, Индия, Китай, Испания, Португалия, Италия, США.

Подчеркнуть изысканность интерьера поможет покрывало в вашей комнате.

Покупка на долгие годы – одеяло. Сделать правильный выбор дело не легкое.

Пуховые одеяла самые легкие, теплые, но задерживают влагу. Поэтому основным уходом является частое проветривание.

Характеристики пуховых одеял на сайте Postel-Omsk.Ru: используют летом, зимой, всесезонно; размер от 80х100 до 220х240; страны производители: Россия и Австрия.

Эти три компонента: пледы с рукавами, покрывала и пуховые одеяла -создадут максимум комфорта в доме.

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру