Омская группа компаний признана лучшей «Российской организацией высокой социальной эффективности»

Омская группа компаний признана лучшей «Российской организацией высокой социальной эффективности»

Группа компаний «Титан» вошла в число лучших работодателей России, победив в федеральном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Омская группа компаний заняла I место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы».

titan-omsk.ru

Такая высокая оценка на федеральном уровне является закономерной. Предприятие создает своим работникам условия, необходимые для эффективного труда и самореализации. Это достойный уровень заработной платы, система надбавок стимулирующего характера, премирование, единовременные выплаты. Все работники обеспечены полисами добровольного медицинского страхования. Также среди социальных гарантий - доставка транспортом предприятия к месту работы, дотации на питание, дополнительные отпуска, оплата пребывания детей работников в оздоровительных лагерях. Активно ведется работа по трудоустройству лиц с ограниченными возможностями.

В АО «ГК «Титан» создаются новые рабочие места (в связи с увеличением объемов работы), также ведется формирование кадрового резерва, реализуются программы обучения для резервистов. Так в рамках Программы подготовки управленческих кадров прошли обучение 50 работников предприятий, среди которых есть и представители управляющей компании.

Церемония награждения победителей конкурса состоится в 1 квартале 2017 года в Доме Правительства Российской Федерации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру