Омские студенты в Татьянин день сыграли в боулинг

Омские студенты в Татьянин день сыграли в боулинг

Традиция в день студенчества проводить межвузовский турнир по игре в боулинг сложилась несколько лет назад. Ежегодно в Татьянин день омские студенты собираются в боулинг-центре «Империя боулинга», соревнуются в игре и просто весело проводят время.

Организаторами данного мероприятия являются региональное отделение «Молодой Гвардии», Омское региональное движение «Новый город» и Агентство студенческих коммуникаций «Кампус». Кроме того, в нынешнем году поддержку организаторам оказали депутаты Валерий Кокорин и Сергей Дроздов. В роли информационного партнера выступило региональное издание «МК в Омске».

В соревнованиях приняли участие 10 команд. На протяжении нескольких часов студенты играли в боулинг и общались друг с другом. Организаторы приложили максимум усилий для того, чтобы в свой праздник молодежь смогла хорошо отдохнуть и отвлечься от сессии.

- Как известно, во многих учебных заведениях в последних числах января – заключительный этап сессии, завершается который, по сложившейся традиции, нашим турниром. Мы устраиваем для ребят настоящий праздник, дарим подарки, - отметил организатор Илья Бубнов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру