Беспечный омич украл из торгового центра шубу из чернобурки

Беспечный омич украл из торгового центра шубу из чернобурки

По информации предоставленной пресс-службой УМВД России, в городской отдел полиции №9 поступило сообщение о совершении необычной по своей безрассудности кражи в одном из торговых комплексов, расположенных на проспекте Карла Маркса. В торговом павильоне в дневное время пропало дорогостоящее меховое изделие, а именно женская шуба из меха чернобурой лисы стоимостью 18 000 рублей. Выехавшие на место сотрудники полиции с помощью установленных в магазине видеокамер, смогли определить момент кражи. На кадрах видно как мужчина аккуратно снимает шубу с плечиков и складывает в свой рюкзак, после чего спокойно покидает место преступления.

Благодаря предоставленной пленке полиции удалось в кратчайшие сроки выйти на след вора, им оказался 34-летний ранее судимый житель Октябрьского округа. Мужчина был задержан по месту жительства, при обыске в его квартире так же было обнаружено похищенное меховое изделие.

В отношении вора-рецидивиста заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража», что предусматривает наказание в виде лишения свободы до 2 лет.

pixabay.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру