В Омске состоялся форум под девизом «Энергия яркой жизни»

В Омске состоялся форум под девизом «Энергия яркой жизни»

Под таким девизом прошел форум Совета молодежи «Омскэнерго» 3 – 4 февраля 2017 года. Он назывался «Твое развитие. Зима – 2017». Такие мероприятия традиционно проводятся в начале года.   

Построить карьерограммы, поставить задачи на год, определить свои сильные и слабые стороны – такова была программа форума, разработанная его участниками.

pixabay.com

На его открытии молодых специалистов поприветствовал заместитель генерального директора – директор филиала Сергей Моденов. Он поблагодарил тех, кто начинал работу Совета молодежи в 2008 году и продолжает ее в 2017-м. По мнению директора филиала, вклад молодежи в развитие Омскэнерго очень высок. Сергей Моденов пожелал участникам Совета молодежи дальнейшего развития и успехов в работе.    

Форум провели в формате деловой игры по трем направлениям – совершенствованию культурно-массовой работы, информационного обмена и профессионального развития. Лучшие предложения будут реализованы в филиале как отдельные мероприятия или часть целевых программ.

Новинкой форума стало мероприятие «100 вопросов профессионалу», в рамках которого молодые специалисты смогли пообщаться с руководителями филиала, задав им вопросы о том, как строить карьеру и стать настоящим профессионалом своего дела.

Кроме того, участники Совета молодежи выбрали председателя. Им стала активистка Совета Анна Оводова.

Напомним, что 35% специалистов компании - в возрасте до 35 лет. При этом все молодые специалисты – постоянные участники городских, областных, корпоративных конкурсов и спартакиад, в которых не раз одерживали победы. Большое внимание развитию Совета молодежи уделяет руководство предприятия. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру