В Омске ростовая кукла «Капля» поздравит с праздником 102 жителей

В Омске ростовая кукла «Капля» поздравит с праздником 102 жителей

 «Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») начал поздравлять  своих абонентов в рамках акции «Капля на праздник».

Первое адресное поздравление от сотрудников компании и символа компании ростовой куклы «Капля» получила жительница Омска, которая на протяжении многих лет своевременно оплачивает услуги водоснабжения и водоотведения. «Праздничная бригада» поздравила женщину с юбилеем, рассказала ей интересные факты о воде, а также провела развлекательную викторину и вручила памятный подарок.

По условиям акции «Капля на праздник», стартовавшей в декабре прошлого года, возможность адресного поздравления предоставляется абонентам, не имевшим задолженности за холодную воду и водоотведение на 31 декабря 2016 года. По данным компании этому требованию соответствует 91 тысяча жителей Омска.

«В этом году омскому водоканалу исполняется 102 года. Поэтому мы решили подарить нашим потребителям приятные минуты в виде адресного поздравления от «Капли». Мы рады возможности поблагодарить клиентов компании за ответственное отношение к оплате услуг предприятия. Надеемся, что приятные эмоции и фотографии с «Каплей» надолго останутся в памяти наших потребителей», — отметила коммерческий директор компании Ольга Смиковская.

Омский водоканал принимает заявки на участие в акции до 1 марта 2017 года. Все добросовестные плательщики могут оставить заявку на сайте компании в разделе «Напишите нам». http://www.omskvodokanal.ru/o-vodokanale/kontaktnaya-informatsiya/napishite-nam. В форме необходимо указать желаемый день поздравления, время и точный адрес. Заказать поздравление можно не только в адрес абонента, на которого оформлен лицевой счёт, но и для его друзей и близких.

Адресные поздравления будут организованы для 102 клиентов в период с 1 февраля по 20 декабря 2017г., кроме праздничных дней. Подробности акции смотрите на официальном сайте www.omskvodokanal.ru.

Ростовая кукла «Капля» — символ ОАО «ОмскВодоканал», знакомый многим горожанам. «Капля» — неизменный участник массовых городских мероприятий. В прошлом году на торжественном шествии в честь 300-летнего юбилея Омска ростовая кукла «Капля» возглавила колонну предприятий центрального округа Омска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру