Сбежавший на Украину омич шантажирует Губернатора Виктора Назарова

Сбежавший на Украину омич шантажирует Губернатора Виктора Назарова
omskportal.ru

Ранее проживавший в Омске Сергей Юрьевич Селиванов на протяжении месяца шантажирует руководство региона угрозами о размещении в СМИ компрометирующей информации.

Впервые сообщения от бывшего омского общественника поступили в конце января. Селиванов отправил сообщение через социальную сеть «Вконтакте» пресс-секретарю Губернатора Омской области. Предприимчивый гражданин потребовал денежное вознаграждение за публикации в зарубежных СМИ позитивных материалов о событиях в регионе. Аналогичные требования, переехавший на Украину омич, неоднократно озвучивал и в телефонных разговорах с пресс-секретарем.

В случае отказа от данного «предложения», Селиванов угрожал опубликовать в тех же зарубежных СМИ информацию иного рода. Которая, по его мнению, может сильно дискредитировать лично Губернатора Виктора Назарова и серьезно повлиять на социально-политическую обстановку в регионе.

По факту озвученных угроз от лица Виктора Назарова подано заявление в органы внутренних дел о привлечении Селиванова С.Ю. к уголовной ответственности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру