Омские энергетики обеспечат надежное энергоснабжение в дни февральских каникул

Омские энергетики обеспечат надежное энергоснабжение в дни февральских каникул

В «Омскэнерго» подготовлено всё для того, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение потребителей в дни февральских каникул. Сформировано 7 мобильных аварийно-восстановительных бригад: свыше 400 специалистов, порядка 165 единиц техники. Оперативные группы обеспечены транспортом и необходимыми техническими средствами. Проверено состояние готовности инженерной техники и автономных передвижных электростанций.

pixabay.com

Диспетчерские службы и аварийно-ремонтные бригады филиала будут дежурить посменно круглые сутки. Ответственные руководители предприятия и специалисты технического блока задействованы в соответствии с графиком дежурств.

На случай возникновения нештатных ситуаций налажено взаимодействие с региональными подразделениями ГУ МЧС России по Омской области, ФСК ЕЭС, органами исполнительной власти в областном центре и сельских районах.

По телефону горячей линии 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Омской области может сообщить о технологических нарушениях, связанных с электроснабжением.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру