Виктор Назаров представит Омскую область на Российском инвестиционном форуме

Виктор Назаров представит Омскую область на Российском инвестиционном форуме
omskportal.ru

Сочинский форум традиционно собирает на своей площадке руководителей крупных отечественных и зарубежных компаний, российских губернаторов, представителей деловых и научных кругов.

Главным событием ближайших двух дней станет Российский инвестиционный форум, проходящий уже традиционно в городе Сочи. В его работе в этом году примут участие около 4000 человек.  Омскую область представляют губернатор Виктор Назаров, министр экономики Оксана Фадина и заместитель министра экономики Денис Кушнер. Программа форума состоит из трех тематических блоков: «Новая региональная политика. Возможности для развития», «Повышая эффективность бизнеса. Возможности для роста» и «Реализуя проекты для жизни».

В рамках форума им предстоит подписать Соглашение о реализации образовательного проекта АО "Российский экспортный центр" на территории Омской области в 2017 году. Реализация проекта на территории региона будет осуществляться на основании Соглашения между Правительством Омской области, РЭЦ, акционерным обществом "Агентство развития и инвестиций Омской области" и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования "Школа экспорта Акционерного общества "Российский экспортный центр".

Приняв участие в образовательной программе, компании малого и среднего предпринимательства получат базу знаний для успешного и эффективного старта экспортной деятельности, что позволит стать им активными экспортерами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру