Тойота Центр Омск наградил омичей за участие в международном конкурсе

Тойота Центр Омск наградил омичей за участие в международном конкурсе

18 февраля в Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») состоялась Церемония награждения участников международного конкурса «Автомобиль Мечты».

«Автомобиль мечты» – главный социальный проект Тойота в России. В 2016 году конкурс детского рисунка Toyota стал лауреатом Ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России».

В конкурсе приняли участие около 120 мальчишек и девчонок. При этом самым юным участникам еще не исполнилось и года!  

Тойота Центр Омск наградил всех участников конкурса и устроил для детей и родителей большой праздник с интерактивными площадками. Благодаря тому, что дети были окружены вниманием, родители смогли познакомиться с модельным рядом Toyota  и пройти тест – драйв.

Юные автолюбители смогли попробовать себя в роли настоящих скульпторов и вырезать легендарные автомобили Toyota из ледяных кубов, подготовленных компанией «Омские мастера».  И почувствовать себя настоящими миллионерами, сфотографировавшись с целым чемоданом денег на фотозоне  АО «Альфа – Банк». 

Ребята построили самую необычную дорогу из макарон в форме эмблемы Toyota и проверили ее на прочность, запустив радиоуправляемый автомобиль. В клиентской зоне всех гостей праздника ждали вкусные угощения от Торговой Марки «Частная Галерея».

Самой ожидаемой частью мероприятия стала Церемония награждения! Все участники получили именные дипломы и подарки от Тойота Центр Омск и партнера праздника ЗСЖБ № 5 Треста Железобетон.

В завершении праздника всех гостей ждало эффектное шоу гигантских мыльных пузырей, которое вызвало у маленьких гостей бурю положительных эмоций!

После окончания конкурса все рисунки участников были отправлены в Москву на всероссийский этап. Их авторы получат возможность выиграть главные призы и всей семьей отправиться в Японию на церемонию награждения!

Яркий праздник закончился, однако выгодные предложения и специальные цены на автомобили Toyota 2016 года продолжают действовать в Тойота Центр Омск. 

Тойота Центр Омск благодарит всех участников за высокопрофессиональные рисунки, отличное настроение и заряд положительной энергии!

 

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру