В Омске были вручены подарки победителям акции «Удачный платеж»

В Омске были вручены подарки победителям акции «Удачный платеж»

28 февраля состоялось награждение победителей акции «Удачный платеж», которая стартовала в декабре 2016 года для потребителей «Омской энергосбытовой компании».

Напомним, акция «Удачный платеж» была запущена с целью поощрения добросовестных клиентов компании.

На момент начала акции задолженность потребителей перед компанией превышала 301 млн рублей. Свыше 170 тысяч человек значились в списке должников. Спустя всего месяц после запуска акции, общая сумма задолженности уменьшилась на 76,5 млн рублей.

Участие в розыгрыше призов смогли принять все клиенты, которые оплатили долги за электроэнергию, а также внесли предварительную оплату за декабрь 2016 года.

Торжественное вручение призов (бытовой техники) состоялось в центральном офисе компании. Заместитель генерального директора по реализации электроэнергии и мощности ООО «ОЭК» Юрий Баранов поздравил победителей и поблагодарил их за своевременную оплату счетов за потребленную электрическую энергию.

– Нам очень приятно видеть вас здесь сегодня, приятно, что вы приняли участие в нашей акции. Я надеюсь, что она не пройдет бесследно и положительно скажется на наших с вами отношениях. Продолжайте принимать активное участие в жизни нашей компании, в наших мероприятиях. Мы будем рады видеть вас здесь снова! – отметил Юрий Баранов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру