В «Омскэнерго» проходит спартакиада для сотрудников производственных отделений и управленцев

 В «Омскэнерго» проходит спартакиада для сотрудников производственных отделений и управленцев

Ежегодное спортивное мероприятие стартовало 4 марта в северных районах Омской области. Участие в нем приняли более 80 спортсменов-энергетиков производственного отделения «Северные электрические сети» из 9 районов. В программу состязаний вошли личные и командные первенства по биатлону, дартсу и хоккею в валенках. Выявить саму спортивную команду удалось и в эстафете.

mrsk-sib.ru

Активное участие в организации спортивного праздника приняли активисты Совета молодежи предприятия. Молодые люди провели командообразующие игры и эстафеты для участников спартакиады и их болельщиков.

Победителем первого этапа спартакиады стали энергетики Колосовского РЭСа. Второй пьедестал заняли спортсмены из Большеуковского района. Почетное третье место досталось атлетам из Тарского района.

11 марта спортивные состязания пройдут для команды производственного отделения «Восточные электрические сети» в городе Калачинск, а также для команд аппарата управления филиала и ПО «Западные электрические сети» в парке культуры и отдыха Советского округа города Омска.

Руководство компании отмечает, что они уделяют большое внимание пропаганде здорового образа жизни и спортивной подготовке сотрудников. Спортсмены-энергетики не раз становились призерами и победителями на соревнованиях областного уровня. Кроме того, сборная команда предприятия - неоднократный победитель летней и зимней спартакиад.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру