В Омске открыт прием заявок на конкурс социальной рекламы

В Омске открыт прием заявок на конкурс социальной рекламы

С 1 марта открыт прием заявок на конкурс социальной рекламы, посвященный Году экологии в России. Заявки на участие и работы могут представить люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Организатором регионального конкурса на лучшую социальную экологическую рекламу является Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Активная молодежь сможет рассказать обществу о существующих проблемах экологии города и области. Конкурс планируется провести в два этапа: с 1 марта по 9 апреля пройдет муниципальный этап, а с 17 апреля по 28 мая победители сразятся в региональном. Конкурса будут опубликованы в конце июня. Работы на суд жюри можно будет выставлять в номинациях «Видео» (художественный видеоролик, хронометраж не более 180 секунд) и «Графика» (цветное изображение информационного характера).

PIXABAY.COM

Лучшие произведения конкурсантов будут опубликованы в СМИ или помещены на наружную рекламу. Кроме того, организаторы будут распространять материалы победителей в образовательных организациях Омского региона и в сети Интернет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру