Омички отправляются на свадьбу в Швецию с идеальной улыбкой

Кому помогают врачи стоматологической клиники «Анастасия»?

Вечер. Подходит к концу обычный рабочий день. Заканчивает прием своего пациента и врач Надежда Елгина. Скоро закрывается клиника. Женщина по имени Светлана, приветливо улыбаясь, благодарит доктора за работу. Она пациентка клиники «Анастасия» вот уже более 10 лет. Встреча с врачом-стоматологом никогда не сулит ей неприятных эмоций, потому что уверена: здесь ей всегда рады, помнят по имени-отчеству, знают все «зубные» проблемы и помогут их решить.

Кому помогают врачи стоматологической  клиники «Анастасия»?

Прощаясь у двери, она протягивает руку и приветливо пожимает локоть доктора: «До встречи!» Доктор устало снимает очки. Ну вот, закончен еще один день в бесконечной череде ее сорока рабочих лет. Уже сменилось новое поколение докторов, но Надежда Андреевна продолжает время от времени сама работать на приеме. А ведь она директор и хозяйка этой самой клиники с красивым и нежным названием «Анастасия». К слову сказать, Анастасия – это имя ее мамы.

Жители микрорайона Чкаловский не очень-то избалованы хорошей стоматологией. Нет здесь такого обилия лечебниц, что в центре города, хотя проблем с зубами не меньше. А у клиники «Анастасия» есть возможности для решения любых проблем: и современное оборудование, и хорошие материалы, и эффективные методики лечения. Получить помощь может человек с любым достатком. Комфорт и внимание, с которыми здесь встречают каждого, покоряют сердца даже самых закоренелых сторонников бесплатного лечения.

Жесткая конкуренция заставляет совершенствовать свое профессиональное мастерство, держать себя и клинику в постоянном «тонусе», чтобы не разочаровать своих постоянных пациентов и привлекать новых. Клиника работает с 10:00 и до 20:00 по будням, до 15:00 в субботу, с выходным в воскресенье. В «Анастасии» не принимают детей. Зато взрослым оказывается полный спектр квалифицированной помощи по следующим направлениям: терапия, хирургия и ортопедия.

– Каждого пациента тут стараются окружить теплом и заботой, – говорит Надежда Андреевна. – Многие из них уже стали просто друзьями клиники, приходят за советом, приводят своих приятелей, соседей и родственников даже из других стран: Германии, Америки, Израиля, где лечение зубов стоит очень дорого. Несколько лет назад в клинике лечилась девушка, которую ожидал на свадьбу жених в Швеции. Сотрудники очень постарались, чтобы наша русская невеста имела ослепительную улыбку. Вот так мы и внесли свою лепту в счастье молодых.

В планах – поставить на поток имплантацию зубов, расширить перечень оказываемых услуг за счет принятия на работу врача-ортодонта, врача-пародонтолога и еще некоторые другие новшества. Сегодня «Анастасия» занимает достойное место в ряду частных клиник Омска. Ее деятельность направлена на работу с пациентами самого многочисленного слоя населения, нуждающегося в помощи врача-стоматолога – потребителей эконом-сегмента.

 

Стоматологическая клиника «Анастасия»

г. Омск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 2.

Тел.: (3812) 57–33–73

anastas-dent.ru

Мы работаем с Вами и для Вас!

Лицензия ЛО-55-01-001042. На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 8 марта 2017

Заголовок в газете: На свадьбу в Швецию – с идеальной улыбкой!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру