Стоматологическая помощь омичам в лучших «семейных» традициях

Уникальный подход к пациентам в «Семейной стоматологии»

«Семейная стоматология» оказывает помощь омичам уже более 15 лет. Клиника предоставляет полный спектр услуг и использует самое современное оборудование. Но, пожалуй, главное, чем она покоряет омичей – так это царящей здесь атмосферой уюта и нестандартным подходом к клиентам.

Уникальный подход к пациентам в «Семейной стоматологии»

Стоматология не случайно носит название «Семейная». Лечиться сюда приходят дети вместе с родителями, бабушками и дедушками. Именно поэтому главной задачей специалистов было создание максимально комфортных условий для таких «семейных» походов. Недавно в «Семейной стоматологии» был открыт новый кабинет для малышей: заглядывая сюда, ребенок попадает в волшебный сказочный мир – детскую комнату с игрушками, зубными феями и мультфильмами. При этом в игровой комнате регулярно проводится процедура кварцевания, что делает помещение абсолютно безопасным для детей. 

– Мы стараемся превратить визит маленького пациента к стоматологу в увлекательное путешествие, – рассказывает директор «Семейной стоматологии» Денис Кузнецов. – После приема дети бесплатно получают кислородные коктейли. В ближайшее время начнем выдавать нашим героям игрушки за терпение и смелость. Также в планах – привлечение аниматоров для детской комнаты. Пока ребенок будет увлечен играми, родители без труда могут найти время для себя. В нашем центре, помимо стоматологии, работает велнесс-клуб. Так что родители могут заняться своими зубами, красотой, или красотой зубов – любое желание будет исполнено.

Наличие в клинике велнесс-центра дает ряд дополнительных уникальных возможностей и для стоматологии. Сегодня в «Семейную стоматологию» все чаще обращаются люди, нуждающиеся в исправлении прикуса. Решить эти проблемы омичей помогает такое направление, как остеопатия.

По словам специалистов, остеопатия и стоматология находятся в очень тесной связи. Зубочелюстные аномалии могут возникать из-за проблем с позвоночником, мышечных зажимов и т.д. После избавления от них у человека начинает меняться прикус.

– Во время процедуры человек не испытывает боли, находится в состоянии покоя и расслабленности, – продолжает Денис Борисович, – а наш замечательный специалист Елена Турбина проводит оздоровительный массаж с элементами остеопатии и кинезиологии. Результаты видны уже после 2-3 сеансов!

«Семейная стоматология» внедряет все самое современное, что может предложить рынок стоматологических услуг. Это и диагностика с помощью трехмерного компьютерного томографа, и операции по закрытию рецессий десны. В ближайшее время  для взрослых будет внедрена услуга седации, когда лечение выполняется во сне. В качестве выполняемых работ сотрудники уверены. Именно поэтому в «Семейной стоматологии» работает уникальная система гарантий: гарантийный срок может достигать 5 лет! Причем регулярно посещая стоматолога-гигиениста, его можно продлевать хоть до бесконечности. Система была разработана авторским коллективом клиники под руководством главного врача, профессора Владимира Борисовича Недосеко и внедрена после защиты кандидатской на эту тему. Аналогов данной методики нет.

Еще одна уникальная особенность «Семейной стоматологии» – это фиксированный прейскурант цен. Каждый пациент, обращаясь за помощью, точно знает, в какую сумму обойдется лечение.

– В большинстве клиник о стоимости услуг пациент узнает уже после лечения. Мы же хотим, чтобы все было максимально прозрачно. Могу с гордостью сказать: у нас действительно особенная стоматология. 

 

ООО «Семейная стоматология»

г. Омск, ул. Серова, 16Б

Тел.: (3812) 36–12–11, 45–06–05

www.semstom55.ru

Лицензия ЛО-55-01-001381. На правах рекламы.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 8 марта 2017

Заголовок в газете: В лучших «семейных» традициях

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру