В Омске объявлен конкурс по отбору резидентов в ИТ-парк

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства предоставляет на конкурсной основе в аренду на трехлетний срок офисные нежилые помещения, расположенные в здании по адресу: г. Омск, пр. Комарова, д. 21 корпус 1. Размер ежемесячной арендной платы составит 380 рублей за 1 кв. м. в т.ч. НДС.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Омской области, осуществляющие или планирующие осуществлять деятельность в сфере информационных технологий, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации и не находящиеся в состоянии ликвидации или банкротства. Для участия в конкурсном отборе претенденту необходимо по почте или лично представить заявку, включающую в себя документы установленной формы в соответствии с конкурсной документацией.

Заявки принимаются с 20 марта 2017 года по 07 апреля 2017 года.

Победитель конкурсного отбора получает право на:

1. заключение договора аренды помещений в ИТ-парке;

2. комплекс услуг, связанных с предоставлением общих помещений (предоставление конференц-зала, переговорных комнат, учебных классов и зоны коворгинга для проведения различных деловых мероприятий)

3. оказание информационно-консультационных услуг резидентам регионального ИТ-парка.

pixabay.com

Заявки принимаются по адресу: 644007, г. Омск, ул. Булатова, д. 100, 1 подъезд, 6 этаж, 2 кабинет, контактный телефон: +7 (3812) 33-02-61. Подробная информация на сайте www.fond-omsk.ru в разделе «ИТ-парк», подраздел «Стать резидентом».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру