В Омске состоялся «IV Большой Сибирский конгресс заказчиков и поставщиков»

«Ростелеком» впервые принял участие в «Большом Сибирском конгрессе заказчиков и поставщиков», открытие которого состоялось на прошлой неделе в Омском областном Экспоцентре. В рамках данного мероприятия представители ведущих компаний строительного сектора Омска обсуждали вопросы, связанные с последними изменениями законодательства и перспективами развития строительной отрасли в ближайшие два года.

Компания «Ростелеком» продемонстрировала строителям новые решения для их бизнеса, основанные на облачных технологиях, которые помогают оптимизировать работу организации, снизить издержки, а также защитить информацию от вредоносного софта. Специалисты компании также рассказали, как правильно воспользоваться такими востребованным услугами, как «Мобильная связь», «Виртуальный ЦОД», «Видеокомфорт» и «Wi-fi Hotspot».

Для «IV Большого Сибирского конгресса заказчиков и поставщиков 2017» компания представила новые услуги для юридических лиц. Одной из таких услуг является «ВЦОД». Виртуальный центр обработки данных – это облачный сервис предоставления в аренду вычислительных мощностей, систем хранения данных и резервного копирования с доступом через интернет. Или облачная АТС, предоставляющая возможность подключения многоканальных городских номеров и номеров 8-800, с короткой внутренней нумерацией и широким выбором дополнительных сервисов: голосовым меню, сценариями обработки звонков, записью телефонных разговоров. Для того чтобы воспользоваться услугой, не нужно прокладывать телефонные линии в офис компании и приобретать офисную АТС. Были также продемонстрированы такие услуги, как Web-ВКС, «Аудиоконференция» и другие.

«У «Ростелекома» широкая линейка инновационных услуг для юридических лиц. Наша компания предлагает своим клиентам современные телеком-услуги и облачные сервисы, которые решат задачи по минимизации затрат и позволят компаниям сосредоточиться на решении бизнес-задач. Показательно, что единые комплексные IT-решения организации коммуникаций становятся всё более востребованы на омском строительном рынке», - отметил директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Участники конгресса познакомились с новой услугой «Ростелекома». Сервис «Мобильная связь» сформирован с учетом потребностей клиентов разных сегментов и будет интересен абсолютно всем: как малому и среднему бизнесу, так и крупным компаниям, и государственным структурам. Например, сотовая связь широко используется в рамках электронной коммерции и мобильной рекламы. Также с помощью этой услуги легко организовывать рассылку оповещений и предоставлять информационные услуги, создавать мобильную справочную службу, в которой абонент сможет запрашивать необходимую ему информацию.

По возникшим вопросам можно обращаться в Центры продаж и обслуживания, к персональным менеджерам, по выделенному номеру центра поддержки клиентов: 8 800 200 3000, а также самостоятельно управлять услугами в Личном кабинете.

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру