Омичам подарят 5000 кубометров чистой питьевой воды

С 1 апреля в ОАО «ОмскВодоканал» (входит в Группу компаний «Росводоканал») стартует акция «Кубометры в подарок», в рамках которой компания подарит жителям города 5000 кубометров чистой питьевой воды.

Акция пройдёт с 1 апреля по 10 июля 2017 года. Стать её участником могут клиенты компании – физические лица, своевременно оплачивающие квитанции за воду и водоотведение, а также те, кто в указанный период погасит долги. В подарок 500 победителей получат по 10 кубометров питьевой воды, начисленные в денежном эквиваленте на лицевые счета.

«Акцией «Кубометры в подарок» мы хотим поощрить наших клиентов – добросовестных плательщиков, а также привлечь внимание горожан к необходимости своевременной оплаты услуг водоснабжения и водоотведения. Аналогичную акцию мы проводили два года назад, в год столетия омского водопровода. По её результатам более 200 тысяч наших абонентов оплатили 83 млн рублей долгов. Надеемся, что и в этом году жители Омска обратят внимание на акцию и более ответственно отнесутся оплате за потреблённые ресурсы», - прокомментировала Ольга Смиковская коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал».

Итоги акции будут подведены в конце июля. Из числа абонентов, соответствующим требованиям акции, с помощью генератора случайных чисел будут выбраны 500 счастливчиков. Десять призовых кубометров воды в денежном эквиваленте будут зачислены на их лицевые счета.

С информацией о правилах проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте предприятия в разделе «Частным лицам» и в контакт-центре.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру