Чем омский депутат поможет Исилькульскому району?

Показателем эффективной работы депутата любого уровня является частота его взаимодействия с избирателями. Главным источником информации об избирательном округе и актуальных проблемах, беспокоящих граждан, является общественная приемная. Именно такая форма общения с жителями сельских районов позволяет депутату Законодательного собрания Степану Бонковскому быть в курсе всех событий и своевременно подключаться к решению острых вопросов.

Последний прием граждан Бонковский провел в пятницу в Исилькульском районе. С различными просьбами и жалобами в течение дня к депутату обратились 17 человек. Жители района жаловались на плохие дороги, низкое качество жилищно-коммунальных услуг, неоказание финансовой помощи социально-незащищенной категории граждан. Были и обращения личного характера, такие как просьба оказать содействие в трудоустройстве на работу, в ремонте жилья или приобретении спортивного инвентаря.

- К сожалению, нам не всегда удается решить проблему человека оперативно и положительно. На решение многих вопросов требуется время, а иногда и проведение законодательных инициатив. Я делаю, все, что в моих силах, - рассказал Степан Бонковский. Депутат уверяет, что старается держать все вопросы под личным контролем и отслеживать весь путь их разрешения. Зачастую приходится прибегать к помощи различных ведомств и властных структур. Решение многих вопросов напрямую зависит от взаимодействия с городскими и областными органами власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру