В Омской области докторам Горьковской ЦРБ вручили медали имени Манякина

Руководитель Фонда развития Омской области им. С. Манякина, депутат Законодательного собрания Омской области Степан Бонковский посетил районную больницу в пгт Горьковское.

Накануне визита в адрес депутата поступило обращение от коллектива больницы с просьбой оказать содействие в приобретении медицинского оборудования. В связи с чем, Бонковский не только привез сельским докторам глюкометры, тонометр и небулайзер, но и, пользуясь случаем, вручил заслуженным работников районной больницы памятные медали им. С. Манякина.

- Мы очень благодарны Степану Степановичу, за его внимание к нашему здравоохранению. За его высокую оценку нашего коллектива. Я проработала в больнице более 38 лет и считаю, что эта награда – медаль имени Сергей Иосифовича Манякина, нашла своих героев в лице сотрудников нашей больницы. Все задачи, которые стоят перед нашим коллективом, будут нами выполнены, мы сохраним нашу больницу, - отметила главная медсестра Горьковской ЦРБ Галина Швачко. За свой многолетний труд она также была награждена медалью и благодарственным письмом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру