«Росводоканал Омск» провёл для омичей день открытых дверей

В прошлую субботу «Росводоканал Омск» провёл первый день открытых дверей в этом году. За 9 часов, с 8:00 до 17:00, сотрудники коммерческой дирекции ответили на вопросы 200 клиентов компании.

Подавляющее большинство потребителей посетили офис компании, чтобы получить разъяснения по начислениям за услуги водоснабжения и водоотведения, сверить расчёты, уточнить размер задолженности с учётом актуальных показаний счётчиков. Часть абонентов заказали поверку или опломбировку приборов учёта. Горожане также вносили изменения в лицевые счета, получали справки об отсутствии задолженности или справки для оформления субсидии. К решению спорных вопросов подключались руководители коммерческой дирекции.

«Мы понимаем, что не всем клиентам удобно прийти в офис компании в будний день. Поэтому мы сознательно проводим дни открытых дверей по субботам, продлив время приёма до 17 часов. Для нас важен открытый диалог с абонентами, чтобы каждый желающий смог оперативно получить ответы на свои вопросы, решить проблемы с задолженностью или оформлением документов. Увидев интерес потребителей к такому формату, мы приняли решение проводить дни открытых дверей регулярно», — прокомментировала Ольга Смиковская, коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал».

Специалисты коммерческой дирекции в день открытых дверей оперативно отвечали на вопросы омичей. Время ожидания в очереди не превышало 3-4 минут, за получением талона практически сразу следовало приглашение к окну за консультацией. Более 50 потребителей заранее записались на приём, воспользовавшись формой на сайте.

На протяжении всего дня работала дополнительная горячая линия для потребителей, на которую позвонили около 60 горожан.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру