«Ростелеком» ускорил интернет для 19 населенных пунктов Омского Прииртышья

«Ростелеком» в первом квартале 2017 года увеличил скорость доступа в интернет для жителей 19 населенных пунктов Омской области. Выполненная сотрудниками «Ростелекома» работа позволила в три раза увеличить пропускную способность линии связи и повысить стабильность работы каналов передачи данных. Теперь клиенты, проживающие в населенных пунктах в зоне действия данной линии связи, смогут воспользоваться более широким ассортиментом услуг «Ростелекома».

pixabay.com

В настоящее время жителям данных населенных пунктов доступна линейка тарифов на скорости до 50 и 100 Мбит/с, а также уникальное предложение – тариф «Игровой» с максимальной скоростью до 100 Мбит/с. Подключая этот тариф, абоненты дополнительно получают ряд преимуществ для игры World of Tanks: эксклюзивный элитный танк VIII уровня T-44-100 (Р), созданный специально для клиентов «Ростелекома», 100% прокачанный экипаж, навык «Боевое братство» и слот в ангаре.

«Ростелеком» упрочил свое технологическое преимущество за счет оптической экспансии в регионе. Это позволяет нам уже сейчас предоставлять услуги высокого качества на всей территории Омской области и создает большой потенциал пропускной способности сетей на годы вперед. Это хороший задел для расширения спектра услуг в будущем», - комментирует директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

Оптические технологии (ETTH и GPON) позволяют подключить каждому абоненту комплекс телекоммуникационных услуг на высоких скоростях при неизменном качестве соединения. На базе данных технологий «Ростелеком» предоставляет услуги triple-play: интернет с возможностью скоростной передачи данных, IP-телефонию и интерактивное телевидение с трансляцией ТВ-каналов в HD-качестве, с организацией беспроводного доступа (Wi-Fi) к услугам внутри квартиры и офиса. При этом все большее количество абонентов делают выбор в пользу пакетных предложений, состоящих из интерактивного телевидения и услуги доступа в интернет, предлагаемых на более выгодных условиях.

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру