«ИнвестАудит» – гарант финансовой безопасности бизнеса

Почему омичи доверяют компании?

На рынке аудиторских, консалтинговых, бухгалтерских, оценочных услуг компания работает с 1995 года. «ИнвестАудит» входит в число известных и авторитетных аудиторских и оценочных компаний России, что подтверждают рейтинговые агентства, занимается обучением аудиторов и бухгалтеров, а учебный центр входит в десятку лидеров по России.

Почему омичи доверяют компании?
Олег Амелин, генеральный директор «ИнвестАудит»

Сегодня в перечень основных услуг компании входят: аудит – обязательный, инициативный, налоговые споры и возврат излишне доначисленных налогов, обучение профессиональных бухгалтеров и аудиторов, оценка бизнеса и для бизнеса (все виды активов и собственности), ведение бухгалтерского и налогового учета.

– Мы профессионально добиваемся того, чтобы у большего числа наших клиентов и партнеров повышался уровень финансовой безопасности – говорит генеральный директор «ИнвестАудит» Амелин Олег Александрович. – Команда наших специалистов состоит из экспертов с большим практическим опытом – аудиторов, юристов, бухгалтеров, консультантов. Общие усилия направлены на развитие, безопасность и повышение эффективности бизнеса наших клиентов и партнеров. Благодаря слаженной командной работе мы решаем текущие задачи и предупреждаем возможные проблемы, а также даем консультации по интересующим вопросам».

Мы задались вопросом: почему многие омичи останавливают свой выбор именно на компании «ИнвестАудит»? И получили следующие отзывы.

– Нам были даны такие рекомендации по вопросам бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения, которые дали нам возможность принять эффективные и своевременные управленческие решения, – рассказал представитель компании ОАО «Северречфлот»

– Помощью налоговых юристов компании «ИнвестАудит» мы воспользовались для обжалования результатов выездной налоговой проверки. Доначисления в десятки миллионов рублей были очень значительными для нас. Успешные действия юристов сберегли для нашего предприятия эти средства. В процессе ведения дел были доказаны правомерность, экономическая и управленческая целесообразность деятельности общества. Мы выражаем благодарность специалистам «ИнвестАудит», их опыту и профессионализму, – рассказали в предприятии агропромышленного комп­лекса Омской области.

– Нам важно то отношение, которое мы выстраиваем с АКГ «ИнвестАудит»: уважение, доброжелательность, способность прийти на помощь в любой ситуации, – отметили сотрудники компании ООО ИТ «Финанс». – Это очень ценно. Спасибо вам за это!

 

АКГ «ИнвестАудит»

г. Омск, ул. Щербанева, 25.

Тел.: (3812) 51–04–71

www.investaudit.ru

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру