Омичам советуют погасить задолженность по электроэнергии до повышения тарифов

В связи с изменением с 1 июля 2017 года тарифов на электроэнергию Общество с ограниченной ответственностью «Омская энергосбытовая компания» рекомендует своевременно передать показания электросчетчиков в июне, а также оплатить потребленную электроэнергию и погасить имеющуюся задолженность до повышения тарифов.

pixabay.com

Тарифы на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий изменяются с 1 июля 2017 года в соответствии Приказом Региональной энергетической комиссии от 19 декабря 2016 г. № 607/71 «Об установлении тарифов на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей, по Омской области».

Так, стоимость одного киловатт-часа при однотарифном учете для городского населения в домах, оборудованных газовыми плитами, составит 3 руб. 68 коп., в домах с электроплитами - 2 руб. 58 коп. Ознакомиться с полной версией тарифов на электроэнергию на 2017 год можно на сайте РЭК Омской области, а также на сайте компании в разделе «Для клиентов/Тарифы».

Специалисты рекомендуют клиентам своевременно передавать показания приборов учета, а также регулярно производить оплату потребленной электроэнергии.

Передавать показания индивидуальных электросчетчиков для формирования корректных счетов за фактически потребленную электроэнергию необходимо ежемесячно в период с 15-го по 25-е число любым удобным способом.

  •  на сайте компании www.omesc.ru
  •  по телефону 8-800-770-73-73 (звонок бесплатный)
  •  при оплате в квитанции (при оплате в отделениях почтовой связи показания, переданные после 20-го числа могут быть приняты к учету только в следующем периоде);
  •  на сайте «Все платежи»;
  •  SMS-сообщением на номер 8-903-7676-536 (для абонентов связи «Билайн» на номер 45-36).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру