Омские ночные гонщики насмерть сбили пешехода на Нефтезаводской

Сегодня утром стало известно о ночном ДТП на улице Нефтезаводской, которое привело к гибели 30-летней омички. Трагедия произошла на нерегулируемом пешеходном переходе в районе остановки ул. Магистральная около 23.30 ночи. В это время молодая пара переходила дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства, но пропустить пешеходов решили не все водители.

В соцсети «ВКонтакте» очевидцы сообщают о том, что при осуществлении перехода через проезжую часть мужчине удалось вовремя заметить, что приближающееся авто не собирается тормозить, и отдёрнуть за руку свою спутницу, что могло бы спасти жизнь молодым людям, но из-за этой машины неожиданно выскочил другой автомобиль, который на большой скорости сбил обоих пешеходов.

В результате ДТП 30-летняя местная жительница от полученных травм скончалась на месте, а ее спутник доставлен в медицинское учреждение с черепно-мозговой травмой и множественными переломами.

vk.com/regik55

В настоящее время установлена личность виновника аварии им оказался мужчина 1988 г.р. без признаков алкогольного опьянения, предположительно являющийся уличным гонщиком.

Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру