Омским мамам предлагают отдохнуть

Любой женщине хочется иногда отрываться от рутинных дел и находить время на свою красоту, здоровье, уход за собой. Однако мамам с детьми иногда бывает проблематично выбраться из дома по одной простой причине: не с кем оставить свое чадо. Специально для таких посетителей омская клиника «Семейная стоматология», на базе которой также работает и велнесс-центр «Тонус», открыла игровую комнату.

Теперь не нужно переживать, с кем оставить ребенка или кто за ним присмотрит, пока вы занимаетесь своими делами – аниматор обязательно найдет подход к малышу и сделает его времяпрепровождение в комнате увлекательным и интересным.

- Мы старались учесть интересы детей разных возрастных категорий, чтобы каждый малыш мог найти себе занятие по душе, - говорит директор «Семейной стоматологии» Денис Кузнецов. - Есть игрушки как для совсем маленьких, так и для ребят постарше. Имеется компьютер с играми, кривое зеркало, различные материалы для развития мелкой моторики. Ну, и как же без любимых мультиков по ТВ.

А пока ребенок веселится с аниматором, родители могут решить, как провести время – вылечить зубы в «Семейной стоматологии» или отдохнуть как морально, так и физически в велнесс-клубе «Тонус»: сделать массаж, пройти косметологические процедуры, испытать на себе тонусные тренажеры и многое другое.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру