В Омске появился выгодный газовый «Утилизатор»

Авторизированный сервисный центр по ремонту газового бытового оборудования (ИП Воробьев Т.В.) объявляет о начале новой акции. Не упустите возможность заменить свой старый газовый котел на выгодных условиях с «Утилизатором». В акции участвуют настенные, напольные, электрические, а теперь и конденсационные котлы Вайлант и Протерм (кроме котла Протерм Волк).

Для участия в «Утилизаторе» достаточно зайти на сайт vgr-profi.ru раздел Гарантия+ и оформить именной сертификат или обратиться в Официальный сервисный центр Vaillant и Protherm в Омске - Авторизированную сервисную службу (ИП Воробьев. Т.В.).

В рамках акции владелец именного сертификата имеет право на получение скидки в размере 3000 рублей при замене на новый котел Протерм или скидку в 3500 рублей на котел Вайлант. При этом воспользоваться суммой сертификата можно не только на замену, но и на одну или несколько дополнительных услуг сервисного центра: пусканаладка, диагностика, сервисное обслуживание установленного котла, монтаж и демонтаж оборудования и др.

Срок действия акции с 1 февраля по 22 декабря 2017 года.

 

Авторизированная сервисная служба (ИП Воробьев. Т.В.)

г. Омск, ул. 8-я Амурская, д. 64

Тел.: (3812) 40-62-63, 8-913-967-80-17, 8-904-827-76-74

gazremont55.ru

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру