В Омске состоялась презентация масштабного инвестиционного проекта «Открытого Дома»

Народная Компания «Открытый Дом» (ООО) запустила грандиозный проект «Открытый Дом в твоём городе». Его презентация состоялась в центральном офисе компании в Омске на Ленина, 19.

В рамках этого привлекательного инвестиционного проекта «Открытый Дом» сформирует сеть своих представительств в 37 городах России от Москвы до Владивостока. Общая запланированная сумма инвестиций в проект составляет 1 миллиард 150 миллионов рублей. В числе задач региональных представительств – обслуживание клиентов и продвижение нынешних и будущих проектов «Открытого Дома».

Одна из особенностей этой компании – технология поэтапной реализации проектов и прозрачная бухгалтерия. А её главный актив– современная краудинвестинговая интернет-платформа OPENi.RU.

Фото предоставлено Народной Компанией «Открытый Дом» (ООО)

Благодаря участию в инвестиционном проекте «Открытый Дом в твоём городе» практически любой желающий может стать совладельцем объектов коммерческой недвижимости в престижных районах самых крупных российских городов. Условия участия – на сайте компании по адресу OPENi.RU

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру