В омском микрорайоне «Рябиновка» стартуют праздничные мероприятия

На протяжении трех недель каждую пятницу в честь Дня города для жителей микрорайона «Рябиновка» будут проводиться специальные праздничные мероприятия.

«На сегодняшний день население Рябиновки насчитывает более 1500 жителей, поэтому Администрацией города было принято решение, в преддверии Дня города, организовать для микрорайона несколько увлекательных мероприятий. В рамках праздничной программы каждую пятницу — 14, 21 и 28 июля в 17.00, жителей микрорайона ожидает незабываемый концерт с участием творческих коллективов Левобережья, различные интерактивные площадки и конкурсы для юных омичей и их родителей. У нас каждый найдет себе занятие по душе», — рассказала начальник отдела по делам молодежи, социальной политики, культуры и спорта Администрации Кировского округа Надежда Дворников.

Фото Надежда Головырина

Администрацией района также было отмечено, что мероприятия, посвященные празднованию Дня города, в этом году будут проходить не только на основных концертных площадках Левобережья, но и во всех остальных микрорайонах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру