«Росводоканал Омск» продлевает акцию «Кубометры в подарок»

В «Росводоканал Омск» подвели итоги акции для потребителей «Кубометры в подарок» и приняли решение продлить награждение призовыми кубометрами воды жителей Омска.

Акция «Кубометры в подарок» стартовала в апреле текущего года, в целях мотивации горожан своевременно оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения, а также поощрения добросовестных потребителей компании.

За три месяца акции 25,5 тысяч потребителей оплатили более 13,8 млн рублей задолженности за холодную воду и водоотведение.

Из числа абонентов, соответствующим требованиям акции, с помощью генератора случайных чисел в конце месяца будут выбраны 500 победителей. Десять призовых кубометров воды в денежном эквиваленте будут зачислены на их лицевые счета. Бонусные кубометры потребители увидят в июльских квитанциях.

«Благодаря проведению подобных акций повышается платежная дисциплина наших потребителей. Мы надеемся, что жители города будут своевременно оплачивать услуги предприятия, поэтому приняли решение продлить акцию до января 2018 года», - отметила коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал» Ольга Смиковская.

Условия участия в акции остаются прежними. Потребители, оплатившие долги за холодную воду и водоотведение с 1 июля 2017 года до 10 января 2018 года, а также абоненты, регулярно оплачивающие квитанции предприятия во втором полугодии 2017 года, станут участниками розыгрыша призовых кубометров воды в начале следующего года.

 

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру