Расследование убийства двух посетительниц омского клуба «Доски» официально завершено

По информации, опубликованной на официальном сайте СК РФ по Омской области, стало известно о завершении расследования уголовного дело возбужденного в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве двух женщин. Как уже сообщалось ранее, обвиняемый познакомился со своими жертвами 1 апреля 2017 года в ночном клубе «Доски». Затем мужчина пригласил дам к себе домой, где между ними произошла ссора, якобы из-за хищения денежных средств. В ходе ссоры мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, задушил обеих женщин, перевез их тела на автомобиле в гараж родственника, где и закопал.

За короткий промежуток времени следователям удалось раскрыть данное преступление по горячим следам. После обнаружения ряда неопровержимых доказательств и тел потерпевших, злоумышленнику не оставалось ничего иного как признаться в содеянном.

В настоящее время в отношении 30-летнего омича составлено обвинительное заключение, которое предусматривает меру наказания в виде лишения свободы до 20 лет, либо пожизненно.

pixabay.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру