Работники «Росводоканал Омск» приняли участие в «Сибирском международном марафоне»

5 августа команда «Росводоканал Омск» (входит в ГК «Росводоканал») присоединилась к одному из крупнейших марафонов страны, имеющего статус международного и открывшего в этом году программу празднования Дня города Омска. На трассу 28-го «Сибирского международного марафона» (SIM)вышли 146 сотрудников предприятия.

Работники компании приняли участие в забегах на 3 и 10 км.Дистанцию 10 км преодолели шестеро: Сергей Гагарин, показавший лучший результат среди сотрудников компании, Ильнур Хузин, Александр Лось, Олег Учаев, Ксения Чепановская и Ольга Погребицкая. На дистанции 3 км выступили 140 работников водоканала. Один из лучших результатов в этом забеге показал Богдан Сажин, пришедший на финиш пятым.

«В компании высоко ценят корпоративные традиции, большое внимание уделяется спорту в любом его проявлении. На протяжении многих лет наши работники участвуют в «Сибирском международном марафоне». На старты выходят не только любители бега, но и те, кто просто хочет быть причастным в одному из важнейших спортивных событий в регионе. Некоторые на праздник приходят целыми семьями. Уверен, что командное участие в подобных спортивных событиях способствует укреплению отношений в коллективе и формирует у сотрудников ценности здорового образа жизни» — отметил Сергей Шелест, генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал».

Участие в «Сибирском международном марафоне» стало хорошей традицией для сотрудников компании. В первом для водоканальцев марафоне 2006 года приняли участие 17 человек. А суммарно за все годы участия линию финиша SIM работники предприятия пересекали около 1500 раз.  

Фото пресс-служба ОАО «ОмскВодоканал»

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру